Jumanji : The Next Level

আগামীকাল শুক্রবার সিলভার স্ক্রিনে মুক্তি পাচ্ছে ‘জুমানজি: দ্য নেক্সট লেভেল’

ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ারের দিনে কাল শুক্রবার সিলভার স্ক্রিন সিনেপ্লেক্সেও মুক্তি পাচ্ছে অ্যাকশন, অ্যাডভেঞ্চার, কমেডিধর্মী চলচ্চিত্র ও ডোয়াইন জনসন (দ্য রক) অভিনীত এবং রোমাঞ্চকর এক ভ্রমণের গল্প নিয়ে নির্মিত ‘জুমানজি: দ্য নেক্সট লেভেল’।
১৯৯৫ সালে প্রথম মুক্তি পায় অভিনেতা রবিন উইলিয়ামসের সিনেমা ‘জুমানজি’। ২০১৭ সালে এর সিকুয়্যাল জুমানজির প্রথম পর্ব ‘জুমানজি: ওয়েলকাম টু দ্য জাঙ্গল’ মুক্তি পায়। এটি সারাবিশ্বে বেশ আলোড়ন সৃষ্টি করেছিলে। ব্যবসায়িক সাফল্যও ছিল আকাশচুম্বি। তারই সাফল্যে অনুপ্রাণিত হয়ে এবার নির্মিত হয়েছে এর তৃতীয় পর্ব ‘জুমানজি: দ্য নেক্সট লেভেল’।
এটি পরিচালনা করেছেন জেক কাসডান। দর্শকদের কাছে ‘দ্য রক’ মানেই অন্যরকম এক উন্মাদনা আর দম বন্ধ করা সব অ্যাকশন। রেসলিংয়ের মাঠ যেমন কাঁপিয়েছেন তেমনি কাঁপিয়ে চলছেন সিনেমার পর্দা। তারই অভিনীত এ পর্বে ভক্তদের জন্য অপেক্ষা করছে রোমাঞ্চকর এক ভ্রমণের গল্প। তিনি অভিনয়ের পাশাপাশি যুক্ত রয়েছেন একজন প্রযোজক হিসেবেও। এছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন জ্যাক ব্ল্যাক, হার্ট, ক্যারেন গিলান, নিক জোনাস, ববি ক্যানাভেল প্রমুখ। ধারণা করা হচ্ছে এ সিনেমাটি আগের পর্বগুলোকেও ছাড়িয়ে যাবে সাফল্যে। যেখানে কিশোর-কিশোরীরা গেইম খেলতে খেলতে সেই গেমের জগতে প্রবেশ করে ফেলে। দুঃসাহসিক অভিযানে সমাধান করতে থাকে একের পর এক রহস্য। আগামীকাল শুক্রবার ১৩ ডিসেম্বর বিশ্বজুড়ে ইংরেজি, হিন্দি ছাড়াও আরো বহু ভাষায় সিনেমাটি মুক্তি পাবে।
সিলভার স্ক্রিনে আরো থাকছে ওয়াল্ট ডিজনির অ্যানিমেশন সিনেমা স্টুডিওস প্রযোজিত হ্যান্স ক্রিস্টিয়ান অ্যান্ডারসনের রূপকথা ‘দ্য স্নো কুইন’ অবলম্বনে নির্মিত ‘ফ্রোজেন ২’ এবং ফোর্ড ভার্সাস ফেরারি চলচ্চিত্রটি, সার্ফিং নিয়ে বাংলাদেশে প্রথমবার নির্মিত, তানিম রহমান অংশু পরিচালিত ‘ন ডরাই’ এবং লাইন্সগেট প্রযোজিত এবং ড্যানিয়েল ক্রেগ অভিনীত হলিউডের ক্রাইম থ্রিলার ধাঁচের চলচ্চিত্র ‘নাইভস আউট’।।
সিলভার স্ক্রিন সিনেপ্লেক্স নগরীর ষোলশহর এলাকা ফিনলে স্কয়ার শপিং মলের ৭ম তলায় অবস্থিত। টিকেট এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৭০১-৪৪৯৯৫৫ নম্বরে।