Hullor ‘হুল্লোড়’

আগামীকাল শুক্রবার সিলভার স্ক্রিনে
মুক্তি পাচ্ছে ‘হুল্লোড়’

আগামীকাল শুক্রবার ২৪ জানুয়ারি সিলভার স্ক্রিন সিনেপ্লেক্সে মুক্তি পাচ্ছে অভিমন্যু মুখোপাধ্যায় পরিচালিত সিনেমা ‘হুল্লোড়’। কমেডি ধাঁচের গল্প, মূলত হাসির সিনেমা। এ সিনেমার গল্প জুড়ে দেখানো হয়েছে উত্তর আর দক্ষিণ কলকাতার চিরাচরিত লড়াই। সোহম আর শ্রাবন্তী দক্ষিণ কলকাতার বাসিন্দা, ওম আর দর্শনা উত্তর কলকাতার। সোহম ঘরজামাই। ছোট ব্যবসা সামলায়। এদিকে বউ শ্রাবন্তী বেশ দজ্জাল। জ্যোতিষির চরিত্রে দেখা যাবে শুভাশিস মুখোপাধ্যায়কে। লোক ঠকানোই যার ব্যবসা। সব মিলিয়ে বেশ জমবে হুল্লোড়।
এ ছবিটিতে অভিনয় করেছেন সোহম, শ্রাবন্তী, ওম, দর্শনা বণিক প্রমুখ। হুল্লোড় ছবিটি আমদানি করার পরিবর্তে কলকাতায় এসকে মুভিজের কাছে রপ্তানি করা হয়েছে শাকিব-বুবলী অভিনীত ‘চিটাগাইঙ্গা পোয়া নোয়াখাইল্যা মাইয়া’ ছবিটি।
প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার কর্ণধার সেলিম খান জানান, শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) দুই বাংলায় মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও পশ্চিবঙ্গের প্রেক্ষাগ্রহে নির্দিষ্ট তারিখে দেখা যাবে না সিনেমাটি। তবে বাংলাদেশে পূর্বনির্ধারিত সময়েই মুক্তি পাচ্ছে ‘হুল্লোড়’। তিনি বলেন, কলকাতায় সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে ৭ ফেব্রুয়ারি। এই প্রথম এমন ঘটনা ঘটেছে, কলকাতার আগে তাদের সিনেমা আমাদের এখানে মুক্তি পাচ্ছে।
সিলভার স্ক্রিনে আরো থাকছে অ্যাকশন, অ্যাডভেঞ্চার, কমেডিধর্মী চলচ্চিত্র এবং রোমাঞ্চকর এক ভ্রমণের গল্প নিয়ে নির্মিত ‘জুমানজি: দ্য নেক্সট লেভেল’, ‘ব্যাডবয়েজ’ সিরিজের তৃতীয় কিস্তি ‘ব্যাডবয়েজ ফর লাইফ’ এবং রবার্ট ডাউনি জুনিয়র অভিনীত ‘ডুলিটল’।

সিলভার স্ক্রিন সিনেপ্লেক্স নগরীর ষোলশহর এলাকা ফিনলে স্কয়ার শপিং মলের ৭ম তলায় অবস্থিত। টিকেট এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় তথ্যের জন্য যোগাযোগ করুন ০১৭০১-৪৪৯৯৫৫ নম্বরে।